Home Kommunalo4ka

Личный кабинет – ваш уютный дом на этом сайте, здесь собраны Ваши и чужие комментарии, ответы, реакции на отдельные статьи и так далее. Проходите и располагайтесь!

Сказать свекрови прямо и честно: мы здесь сами на птичьих правах и из милости, так как аренду не вывозим. И мои родители не хотят, чтобы кто-то жил в их квартире, кроме нас. Всё. Больше всего мне неясно поведение свекрови , казалось бы взрослой женщины. Неужели она не понимает, что её сын сам живёт на чужих метрах? И если уж так приспичило, то договариваться и спрашивать разрешения надо было со сватами, а не ставить невестку перед фактом. По-моему, так делают нормальные люди.

ГГ выбрала в мужья человека, который нюансов не видит. Свекровь собирается «в гости». В ЧЬЮ квартиру? К сватам? Они её приглашали? «Сами тоже живут не одни, а с родителями». Уточнение: не С родителями, а У родителей. Простота ХУЖЕ…

Зачем оправдываться? Вот преимущества временной прописки, она закончилась и продлевать ее только по согласию сторон. Сейчас сонласия нет. Сейчас только испортить отношения, обратиться в суд и выписать. Займет много времени, тк там ребенок несовершеннолетний. Почему сестра к маме не прописалась?

Классика жанра: благими намерениями вымощена дорога в ад. У сестры нет совести. И не появится.


© Елена Дунаева

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Яндекс.Метрика