
Личный кабинет – ваш уютный дом на этом сайте, здесь собраны Ваши и чужие комментарии, ответы, реакции на отдельные статьи и так далее. Проходите и располагайтесь!
Ха, голожопый нищий ленивый кукусик обидемшись на правду жизни? Конечно , тести не образцы такта и воспитания, но видят, что волей- неволей обеспечили чужому мужику - примаку безбедную жизнь и вынуждены мириться с этим, лишь бы родная доня была "при штанах". Дык, зятек, все имеет свою цену, вот за возможность жить бесплатно в чужой квартире , иметь под рукой секс, борщ и чистые трю селя, и да еще при этом ни хрена там не делать ты и платишь презрением тех, кто эту квартиру купил. Что- то в этом не устраивает? Дверь знаешь где, чеши на
Думаете, никчемушник, который «уматывается» на непыльной офисной работе , получая маленькую зарплату, оставшись вне этого брака, тут же найдёт барышню не только с квартирой, хорошей зарплатой и «уважительными» родителями?? Да, там у же борьба за столь ценный приз идёт. За условным «забором». Суперприз , а не мужик.
Ах ты боже мой. Вымотался он на пятидневке с 8-часовым рабочим днем. В офисе "Не бей лежачего", зато с прекрасным коллективом. Рыдаем всей маршруткой.
Зять спокойно живёт в квартире, приобретённой тестями, гадит в унитаз и моется в ванной, где даже не может кран починить. И этот факт ему ни разу не жмёт. Пусть считает, что мелкий ремонт - плата за проживание. Бесплатное и комфортное.
Тести его не уважают...а есть за что уважать? Святая невинность. Ни заработать, ни по дому дела сделать толком, ни помочь тем же тестям. Квартира не его, а дочке? Ну так пусть вкалывает на свою, возможность есть и снимать не надо, но у него ж работа несоковыжимательная, но на пятидневке уработался. Действительно, зачем мужику не "такая семья", а вообще семья? С семьей напрягаться надо, дела по дому делать, зарабатывать, а не тяжко вздыхать, что не уважают его видите ли. Женился, наверное, чтобы съем не тянуть, вдвоем то не тянут, а один он как