Личный кабинет – ваш уютный дом на этом сайте, где вы сможете найти все, на что подпишетесь на форуме: свои и чужие комментарии, ответы, реакции на отдельные статьи и так далее. Проходите и располагайтесь!
Так и не поняла претензий свекрови к Юле. Имущество оставили для внучек? Ну так на деньги со сдачи того имущества их и растят. Новый муж ездит на машине старого? Ну, значит, больше денег осталось в семье, не пришлось тратиться на покупку.
Бывшая сноха не бросила ребенка и не побежала грести говно из под бывшего свёкра? А что, должна была?
Материально помогать бывшим свёкрам? С каких шишей? Она в декрете, своих денег у неё нет. Новый муж со своих денег должен содержать чужих людей? Вот уж действительно - с хрена ли?